


367 ₴
Артикул: 3WS-100-2
Описание: Проставка сквозного типа
Толщина, мм: 3
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 4-5 х 98-120
CB in, Диаметр входной (DIA): 75
CB out, Диаметр выходной (DIA): Нет
Цвет: Grey
Примечание: Без центрующего бурта. Литая. Универсальная
Цена указана: За 2шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр ЦО | 75 мм |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 155 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| PCD | 98 - 114,3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4/5 |