
484 ₴
Артикул: 5SP498-58,1 Black
Описание: Проставка сквозного типа
Толщина, мм: 5
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 4х98
CB in, Диаметр входной (DIA): 58,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): Нет
Цвет: Black
Примечание: Без центрующего бурта
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр ЦО | 58.1 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Alfa Romeo |
| Марка | Fiat |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 145 мм |
| Внутренний диаметр | 58.1 мм |
| PCD | 98 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина проставки | 5мм. |