
550 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр ЦО | 110.5 мм |
| Совместимость с маркой | УАЗ, Toyota, Nissan, Suzuki, ВАЗ |
| Производитель | Starleks |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 110.5 мм |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина проставки | 5мм. |