
396 ₴
Артикул: 6SP498-586
Описание: Проставка сквозного типа
Толщина, мм: 6
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 4х98
CB in, Диаметр входной (DIA): 58,6
CB out, Диаметр выходной (DIA): Нет
Цвет: Grey
Примечание: Без центрующего бурта
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр ЦО | 58.6 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ, Fiat |
| Марка | ВАЗ |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 58.6 мм |
| Совместимость | ВАЗ 2101 1970-1988, ВАЗ 2102 1973-1985, ВАЗ 2103 1972-1984, ВАЗ 2104 1984-, ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2106 1975-2005, ВАЗ 2107 1982-2012, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011 |
| PCD | 98 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шайбы | Алюминий |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Покрытие | Матовый хром |