

552 ₴
Артикул: 6SP45100-541 BA
Описание: Проставка сквозного типа
Толщина, мм: 6
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 4/5х100
CB in, Диаметр входной (DIA): 54,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): Нет
Цвет: Black
Примечание: Без центрующего бурта
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр ЦО | 54.1 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Марка | Toyota |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Внутренний диаметр | 54.1 мм |
| PCD | 100 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4/5 |