


502 ₴
Артикул: 6SP45100-561
Описание: Проставка сквозного типа
Толщина, мм: 6
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 4/5х100
CB in, Диаметр входной (DIA): 56,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): Нет
Цвет: Grey
Примечание: Без центрующего бурта
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр ЦО | 56.1 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Марка | Subaru |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 56.1 мм |
| Совместимость | Subaru LEGACY III (BE BH) 1998-2003, Subaru LEGACY IV (BL BP) 2003-2009, Subaru LEGACY V (BM BR) 2009-, Subaru LEGACY OUTBACK (BG) 1996-1999, Subaru OUTBACK (BE BH) 1998-2003, Subaru OUTBACK (BL BP) 2003-2009, Subaru OUTBACK (BM BR) 2009-, Subaru BRZ 2012-, Subaru FORESTER (SF) 1997-2002, Subaru FORESTER (SG) 2002-2007, Subaru FORESTER (SH) 2007-, Subaru FORESTER (SJ) 2012-, Subaru IMPREZA Sedan (GC) 1992-2000, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
| PCD | 100 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4/5 |