
552 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр ЦО | 60.1 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 60.1 мм |
| PCD | 100 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4/5 |