
502 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр ЦО | 63.4 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Марка | Ford |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 63.4 мм |
| PCD | 108 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4/5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина проставки | 5мм. |