
552 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр ЦО | 71.5 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche, Volkswagen |
| Марка | Audi |
| Модель | Q7 |
| Совместимость с моделью | Q7, Touareg |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 71.5 мм |
| Совместимость | Audi Q7 (4L) 2005-2015 |
| PCD | 130 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шайбы | Алюминий |
| Толщина шайбы | 6 мм |