

552 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр ЦО | 84.1 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | G-Class |
| Совместимость с моделью | G-Class |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 84.1 мм |
| Совместимость | Mercedes-Benz G-KLASSE (W460) 1979-1993, Mercedes-Benz G-KLASSE (W461) 1990-, Mercedes-Benz G-KLASSE (W463) 1989- |
| PCD | 130 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шайбы | Алюминий |
| Толщина шайбы | 6 мм |