

550 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 7 мм |
| Диаметр ЦО | 54.1 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 73.1 мм |
| Внутренний диаметр | 54.1 мм |
| PCD | 100/114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| 7мм. | 5мм. |