
550 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 8 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Марка | Smart |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Производитель | Smart |