


1 467 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Mercedes-Benz |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Производитель | Silver |
| Пользовательские характеристики | |
| 10мм. | Шайба-проставка |