
1 555 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 10SPH5120-725-741b steel
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 10
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х120
CB in, Диаметр входной (DIA): 72,5
CB out, Диаметр выходной (DIA): 74,1
Цвет: Black
Материал: Оцинкованная сталь
Примечание: С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 72.5 мм |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| 10мм. | Шайба-проставка |