


990 ₴
Артикул: 12SPH(98-114)-541-715
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 12
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD):
CB in, Диаметр входной (DIA): 54,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 71,5
Цвет: Silver
Материал: Алюминий
Примечание: PCD - универсальное. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр ЦО | 71.5 мм |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 54.1 мм |
| PCD | 98 - 114,3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4/5 |