

1 091 ₴
Артикул: 12SPH45100-561 BA
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 12
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 4/5х100
CB in, Диаметр входной (DIA): 56,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 56,1
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Диаметр ЦО | 56.1 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Марка | Subaru |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 56.1 мм |
| PCD | 100 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4/5 |