


990 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр ЦО | 71.5 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Chrysler |
| Марка | Chrysler |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 71.5 мм |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4/5 |