


1 012 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Volkswagen, Skoda |
| Марка | Audi |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| PCD | 100/112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |