
1 162 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр ЦО | 65.1 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Citroen, Volkswagen, Volvo |
| Марка | Citroen |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 65.1 мм |
| PCD | 108/110/120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |