

616 ₴
Артикул: 13SP45(98.5-115.5)-56,1
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 13
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 4/5х98,5-115,5
CB in, Диаметр входной (DIA): 56,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 56,1
Цвет: Grey
Материал: Алюминий
Примечание: С центрующим буртом. Универсальное PCD
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 13 мм |
| Диаметр ЦО | 56.1 мм |
| Производитель | Starleks |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 56.1 мм |
| PCD | 98 - 114,3 |
| Количество крепежных отверстий | 4/5 |