
616 ₴
Артикул: 13SP498-58.6
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 13
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 4х98
CB in, Диаметр входной (DIA): 58,6
CB out, Диаметр выходной (DIA): 58,6
Цвет: Black
Материал: Алюминий. Литая.
Примечание: С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 13 мм |
| Диаметр ЦО | 58.6 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2101 |
| Совместимость с моделью | 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107, 2108, 2109, 21099, 2110, 21106 |
| Производитель | Starleks |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 58.6 мм |
| Совместимость | ВАЗ 2101 1970-1988, ВАЗ 2102 1973-1985, ВАЗ 2103 1972-1984, ВАЗ 2104 1984-, ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2106 1975-2005, ВАЗ 2107 1982-2012, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ Granta (2190) 2011-, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Kalina II (2192) 2013-, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Kalina II (2194) универсал 2013-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2106 1975-2006 |
| PCD | 98 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4 |