
733 ₴
Артикул: 15SPH4100108-65,1 (15mm.8236)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 15
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 4Х100/108
CB in, Диаметр входной (DIA): 65,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 65,1
Цвет: Silver
Материал: Алюминий
Примечание: Литая. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 65.1 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Марка | Citroen |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 145 мм |
| Внутренний диаметр | 65.1 мм |
| PCD | 100/108 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Производитель | Silver |