
733 ₴
Артикул: 15SPH4100114-60,1 (15mm.8823)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 15
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 4х100/114,3
CB in, Диаметр входной (DIA): 60,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 60,1
Цвет: Silver
Материал: Алюминий
Примечание: Литая. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 60.1 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 60.1 мм |
| Совместимость | Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008- |
| PCD | 100/114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4 |