
770 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 15SP5112-66.5 (without hub)
Описание: Проставка сквозная без центрующего бурта
Толщина, мм: 15
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х112
CB in, Диаметр входной (DIA): 66,6
CB out, Диаметр выходной (DIA): 66,6
Цвет: Silver
Материал: Алюминий
Примечание: Без центрующего бурта
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Audi, Porsche, BMW, Seat |
| Производитель | Starleks |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |