


1 089 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 15SPH5112-66.5 (15WS.FA6-B.4896)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 15
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х112
CB in, Диаметр входной (DIA): 66.5
CB out, Диаметр выходной (DIA): 66.5
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: Кованая. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 66.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Audi, Porsche, BMW |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.5 мм |
| Совместимость | Mercedes-Benz E-KLASSE (W124) 1993-1995, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S210) 1996-2003, Mercedes-Benz E-KLASSE (W211) 2002-2009, Mercedes-Benz E-KLASSE (W212) 2009-, Mercedes-Benz S-KLASSE (W126) 1979-1991, Mercedes-Benz S-KLASSE Coupe (C126) 1981-1991, Mercedes-Benz S-KLASSE (W140) 1991-1998, Mercedes-Benz S-KLASSE (W220) 1998-2005, Mercedes-Benz S-KLASSE (W221) 2005-2013, Mercedes-Benz S-KLASSE (W222) 2013-, Audi A4 (8K2 B8) 2007-, Audi A5 (8T3) 2007-, Audi A6 Allroad (4FH C6) 2006-2011, Audi A6 (4G2 C7) 2010-, Audi A7 Sportback (4GA) 2010-, Audi A8 (4H2 4H8) 2009-, Audi Q3 (8U) 2011-, Audi Q5 (8R) 2008-, Audi Q7 (4L) 2005-2015, Mercedes-Benz SL (R230) 2001-2012, Mercedes-Benz SL (R231) 2012-, Mercedes-Benz SLK (R170) 1996-2004, Mercedes-Benz SLK (R171) 2004-2011, Audi R8 2007-, Mercedes-Benz M-KLASSE (W163) 1998-2005, Mercedes-Benz M-KLASSE (W164) 2005-2011, Mercedes-Benz M-KLASSE (W166) 2011-, Mercedes-Benz R-KLASSE (W251 V251) 2006-, Porsche MACAN 2014-, Mercedes-Benz GL-KLASSE (X164) 2006-2012, Mercedes-Benz GL-KLASSE (X166) 2012-, Mercedes-Benz GLK-KLASSE (X204) 2008-, Mercedes-Benz GLA-KLASSE (X156) 2013-, Mercedes-Benz A-KLASSE (W168) 1997-2004, Mercedes-Benz A-KLASSE (W169) 2004-2012, Mercedes-Benz A-KLASSE (W176) 2012-, Mercedes-Benz B-KLASSE (W245) 2005-2011, Mercedes-Benz B-KLASSE (W246) 2011-, Mercedes-Benz V-KLASSE (638/2) 1996-2003, Mercedes-Benz VIANO (W639) 2003-, Mercedes-Benz 190 (W201) 1982-1993, Mercedes-Benz C-KLASSE (W202) 1993-2000, Mercedes-Benz C-KLASSE (W203) 2000-2007, Mercedes-Benz C-KLASSE (W204) 2007-, Mercedes-Benz C-KLASSE (W205) 2013- GLA-KLASSE (X156) 12.13 -, Mercedes-Benz CLS (C219) 2004-2011, Mercedes-Benz CLS (C218) 2011-, Mercedes-Benz Sedan (W124) 1984-1993 |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |