

733 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 15SPH5120-72.6 (15mm.8272)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 15
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х120
CB in, Диаметр входной (DIA): 72,6
CB out, Диаметр выходной (DIA): 72,6
Цвет: Silver
Материал: Алюминий
Примечание: Литая. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 72.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW, Land Rover |
| Марка | BMW |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 72.6 мм |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Производитель | Silver |