

990 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 15SP5120-74. WS
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 15
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х120
CB in, Диаметр входной (DIA): 74,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 74,1
Цвет: Silver
Материал: Алюминий
Примечание: Литая. С центрующим буртом. Облегчённая.
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Производитель | Starleks |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 74.1 мм |
| Совместимость | BMW X5 (E70) 2007-2012, BMW X5 (F15) 2012-, BMW X6 (E71 E72) 2008-, BMW X6 (F16) 2014-, BMW 5 (E39) 1995-2003 |
| Состояние | Новое |