


1 214 ₴
Артикул: 15SPH5130-71.6 (15WS.FA6-B.4939)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 15
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х130
CB in, Диаметр входной (DIA): 71,5
CB out, Диаметр выходной (DIA): 71,5
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: Кованная. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 71.5 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi |
| Марка | Audi |
| Модель | Q7 |
| Совместимость с моделью | Q7, Touareg, Cayenne |
| Страна производитель | Украина |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 71.5 мм |
| Совместимость | Porsche CAYENNE (955) 2002-2010, Porsche CAYENNE 2010-, Volkswagen TOUAREG (7LA 7L6 7L7) 2002-2010, Audi Q7 (4L) 2005-2015 |
| PCD | 130 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Алюминий |