

990 ₴
Артикул: 15SP56139.7-110.5
Описание: Проставка сквозная без центрующего бурта
Толщина, мм: 15
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5/6х139,7
CB in, Диаметр входной (DIA): 110,5
CB out, Диаметр выходной (DIA): 110,5
Цвет: Silver
Материал: Алюминий
Примечание: Кованная. Без центрующего бурта
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр ЦО | 110.5 мм |
| Производитель | Starleks |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 110.5 мм |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |