

1 235 ₴
Артикул: 16SPH5108-110-120-651 BA
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 16
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х108/110/120
CB in, Диаметр входной (DIA): 65,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 65,1
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: Кованная. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 16 мм |
| Диаметр ЦО | 65.1 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Opel, Alfa Romeo, Jeep |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 65.1 мм |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T5 2003-, Alfa Romeo GIULIETTA (940) 2010-, Volkswagen MULTIVAN T5 (7HM 7HN 7HF 7EF 7EM 7EN) 2003- |
| PCD | 108/110/120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |