

1 122 ₴
Артикул: 20SPH4100114-566
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 20
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 4х100/114,3
CB in, Диаметр входной (DIA): 56,6
CB out, Диаметр выходной (DIA): 56,6
Цвет: Silver
Материал: Алюминий
Примечание: С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 56.6 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Марка | Daewoo |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 56.6 мм |
| PCD | 100/114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4 |