

792 ₴
Артикул: 20SPH4100-57,1 Black
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 20
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 4х100
CB in, Диаметр входной (DIA): 57,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 57,1
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: С центрующим буртом.
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW, Audi, Volkswagen, Seat, Skoda |
| Марка | BMW |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| Совместимость | Volkswagen GOLF I (17) 1974-1985, BMW 3 (E30) 1982-1992, Volkswagen Gol (5X1) 1994-2008, Volkswagen BORA Kombi (1J6) 1999-2005 |
| PCD | 100/108 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4 |