

1 122 ₴
Артикул: 20SPH45100-561
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 20
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 4/5х100
CB in, Диаметр входной (DIA): 56,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 56,1
Цвет: Silver
Материал: Алюминий
Примечание: С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 56.1 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина шайбы | 20 мм |
| Материал шайбы | Алюминий |