

1 012 ₴
Артикул: 20SPH45100-571b
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 20
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 4/5х100
CB in, Диаметр входной (DIA): 57,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 57,1
Цвет: Dark Blue
Материал: Алюминий
Примечание: С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, BMW |
| Марка | Volkswagen |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| Совместимость | Audi A3 (8L1) 1996-2003, Volkswagen GOLF I (17) 1974-1985, Volkswagen GOLF I Cabriolet (155) 1979-1993, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Audi A4 (8D2 B5) 1994-2001, Volkswagen BORA (1J2) 1998-2005 |
| PCD | 100 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4/5 |