


2 530 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 30ADH5130F-715 (30WSF.FA6-B.4943)
Описание: Адаптер* с центрующим буртом
Толщина, мм: 30
PCD**: 5х130
CB in, DIA*** (на входе): 71,6
CB out, DIA (на выходе): 71,6
Крепёж (шпилька, футорка, шаг резьбы): Футорка М14х1,50
Цвет: Black
Материал: Кованный Алюминий (Al 6061)
Примечание: Усиленный центрующий бурт.
Цена указана: За 1 штуку
* - Адаптер – проставка крепится к ступице, а колесо непосредственно к самой проставке
** - PCD - количество крепёжных отверстий и диаметр, на котором они расположены
*** - DIA – Диаметр центрального отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки с футорками |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 71.6 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Porsche, Bentley |
| Марка | Audi |
| Модель | Q7 |
| Совместимость с моделью | Q7, Touareg, Cayenne, Continental |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 167 мм |
| Внутренний диаметр | 71.6 мм |
| Совместимость | Porsche 911 Targa (996) 2001-2005, Volkswagen TOUAREG (7LA 7L6 7L7) 2002-2010, Porsche 911 (991) 2011-, Audi Q7 (4L) 2005-2015, Volkswagen TOUAREG (7P5) 2010-, Porsche 968 1991-1995, Porsche 968 Cabriolet 1991-1995, Porsche BOXSTER (986) 1996-2004, Porsche BOXSTER (987) 2004-2011, Porsche BOXSTER (981) 2012-, Porsche CAYENNE (955) 2002-2010, Porsche CAYENNE 2010-, Porsche CAYMAN (987) 2005-2013, Porsche CAYMAN (981) 2013-, Porsche 911 (993) 1993-1997 |
| Состояние | Новое |