

792 ₴
Артикул: 20SPH5108110120-65.1 (20mm.8255)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 20
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х108/110/120
CB in, Диаметр входной (DIA): 65,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 65,1
Цвет: Silver
Материал: Алюминий
Примечание: Литая. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 65.1 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Volvo, Volkswagen, Opel, Alfa Romeo |
| Марка | Opel |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 65.1 мм |
| PCD | 108/110/120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Производитель | Silver |