


1 214 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 20SPH5112-665 (20WS.FA6-B.7420)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 20
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х112
CB in, Диаметр входной (DIA): 66.6
CB out, Диаметр выходной (DIA): 66.6
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: Кованная. Тонкий центрующий бурт.
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| Совместимость | Mercedes-Benz E-KLASSE (W124) 1993-1995, Mercedes-Benz E-KLASSE (W210) 1995-2003, Mercedes-Benz C-KLASSE (W202) 1993-2000, Mercedes-Benz 190 (W201) 1982-1993, Mercedes-Benz C-KLASSE (W203) 2000-2007, Mercedes-Benz CLS (C219) 2004-2011, Mercedes-Benz CLS (C218) 2011-, Mercedes-Benz Sedan (W124) 1984-1993 |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |