


1 214 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 20SPH5112-665 (20WS.FA6-B.7548)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 20
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х112
CB in, Диаметр входной (DIA): 66,5
CB out, Диаметр выходной (DIA): 66,5
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: Кованная. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 66.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW, Mercedes-Benz, Audi |
| Марка | BMW |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 154 мм |
| Внутренний диаметр | 66.5 мм |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |