

792 ₴
Артикул: 20SPH5114,3-64,1
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 20
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х114,3
CB in, Диаметр входной (DIA): 64,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 64,1
Цвет: Brown
Материал: Алюминий
Примечание: Литая. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 64.1 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Марка | Honda |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 64.1 мм |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шайбы | Алюминий |
| Толщина шайбы | 20 мм |