

990 ₴
Артикул: 20SP5120(STEP)-72.6 Black
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 20
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х120
CB in, Диаметр входной (DIA): 72,6
CB out, Диаметр выходной (DIA): 72,6
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: Кованная. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 72.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Производитель | Starleks |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 72.6 мм |
| Совместимость | BMW 3 (E90) 2005-2011, BMW 3 (F30 F35 F80) 2011-, BMW 5 Touring (E34) 1991-1997, BMW 5 (E60) 2003-2010, BMW 5 (F10 F18) 2010-, BMW 7 (E32) 1986-1994, BMW 7 (E38) 1994-2001, BMW 7 (E65 E66 E67) 2001-, BMW 7 (F01 F02 F03 F04) 2008-, BMW X5 (E53) 2000-, Land Rover RANGE ROVER II (LP) 1994-2002, Land Rover RANGE ROVER III (LM) 2002-2012, Land Rover RANGE ROVER IV (LG) 2012-, Land Rover RANGE ROVER SPORT (LS) 2005-2013, Land Rover RANGE ROVER SPORT (LW) 2013-, BMW 1 (E81) 2004-2012, BMW 1 (E87) 2003-2012, BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 3 (E46) 1998-2005 |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |