


1 214 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 20SPH5120-741 BA (20WS.FA6-B.4875)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 20
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х120
CB in, Диаметр входной (DIA): 74,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 74,1
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Марка | BMW |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 74.1 мм |
| Совместимость | BMW X5 (F15) 2012-, BMW 5 (E39) 1995-2003, BMW 5 Touring (E39) 1997-2004, BMW X5 (E70) 2007-2012 |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |