


1 445 ₴
Артикул: 20SPH5130-71.6 (20WS.FA6-B.4940)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 20
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х130
CB in, Диаметр входной (DIA): 71,6
CB out, Диаметр выходной (DIA): 71,6
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: Кованная. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр ЦО | 71.6 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Porsche |
| Марка | Audi |
| Модель | Q7 |
| Совместимость с моделью | Q7, Touareg, Cayenne, 911 |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 167 мм |
| Внутренний диаметр | 71.6 мм |
| Совместимость | Porsche 911 (996) 1997-2005, Porsche 911 (997) 2004-2012, Volkswagen TOUAREG (7P5) 2010-, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010, Audi Q7 (4L) 2005-2015, Porsche BOXSTER (986) 1996-2004, Porsche BOXSTER (987) 2004-2011, Porsche CAYENNE (955) 2002-2010, Porsche CAYENNE 2010-, Porsche 911 Cabriolet (993) 1994-1997 |
| PCD | 130 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |