



Отправка с 10 мая 20262 420 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки с изменением PCD |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 64.1 мм |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.1 мм |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4/5 |