


1 487 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 23SPH5130-716 (23WS.FA6-G.7520)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 23
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х130
CB in, Диаметр входной (DIA): 71,6
CB out, Диаметр выходной (DIA): 71,6
Цвет: Grey
Материал: Алюминий
Примечание: Кованная. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 23 мм |
| Диаметр ЦО | 71.6 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Porsche |
| Марка | Audi |
| Модель | Q7 |
| Совместимость с моделью | Q7, Touareg, Cayenne, Cayman |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 167 мм |
| Внутренний диаметр | 71.6 мм |
| Совместимость | Volkswagen TOUAREG (7LA 7L6 7L7) 2002-2010, Volkswagen TOUAREG (7P5) 2010-, Audi Q7 (4L) 2005-2015, Porsche BOXSTER (987) 2004-2011, Porsche CAYENNE (955) 2002-2010, Porsche CAYENNE 2010-, Porsche 911 Cabriolet (991) 2012- |
| PCD | 130 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |