

858 ₴
Показать оптовые ценыАртикул: 25SPH4100114-56.6 (25mm.7425)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 25
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 4х100/114,3
CB in, Диаметр входной (DIA): 56,6
CB out, Диаметр выходной (DIA): 56,6
Цвет: Grey
Материал: Алюминий
Примечание: Литая. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 56.6 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Opel, Chevrolet |
| Марка | Daewoo |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 56.6 мм |
| PCD | 100/114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4 |