

1 188 ₴
Артикул: 25SPH5108-581
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 25
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х108
CB in, Диаметр входной (DIA): 58,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 58,1
Цвет: Silver
Материал: Алюминий
Примечание: Кованная. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 58.1 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Марка | Fiat |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 58.1 мм |
| PCD | 108 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |