

1 188 ₴
Артикул: 25SP5112-66.6
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 25
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х112
CB in, Диаметр входной (DIA): 66,6
CB out, Диаметр выходной (DIA): 66,6
Цвет: Silver
Материал: Алюминий
Примечание: Кованная. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starleks |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Основные | |
| Толщина шайбы | 25 мм |
| Материал шайбы | Алюминий |