


1 445 ₴
Артикул: 25SPH5112-665 (25WS.FA6-B.4908)
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 25
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х112
CB in, Диаметр входной (DIA): 66,6
CB out, Диаметр выходной (DIA): 66,6
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: Кованная. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Audi, BMW, Volkswagen, Porsche |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Производитель | Getmann |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| Совместимость | Audi A4 (8K2 B8) 2007-, Audi A5 (8T3) 2007-, Audi A6 (4F2 C6) 2004-2011, Audi A6 Avant (4F5 C6) 2005-2011, Audi A6 Allroad (4GH) 2012-, Audi A7 Sportback (4GA) 2010-, Audi A8 (4H2 4H8) 2009-, Audi Q5 (8R) 2008-, Mercedes-Benz SL (R230) 2001-2012, Mercedes-Benz SL (R231) 2012-, Mercedes-Benz SLK (R170) 1996-2004, Mercedes-Benz SLK (R171) 2004-2011, Mercedes-Benz M-KLASSE (W163) 1998-2005, Mercedes-Benz M-KLASSE (W164) 2005-2011, Mercedes-Benz M-KLASSE (W166) 2011-, Mercedes-Benz R-KLASSE (W251 V251) 2006-, Porsche MACAN 2014-, Mercedes-Benz GL-KLASSE (X164) 2006-2012, Mercedes-Benz GL-KLASSE (X166) 2012-, Mercedes-Benz GLK-KLASSE (X204) 2008-, Mercedes-Benz GLA-KLASSE (X156) 2013-, Mercedes-Benz A-KLASSE (W168) 1997-2004, Mercedes-Benz A-KLASSE (W169) 2004-2012, Mercedes-Benz A-KLASSE (W176) 2012-, Mercedes-Benz B-KLASSE (W245) 2005-2011, Mercedes-Benz B-KLASSE (W246) 2011-, Mercedes-Benz V-KLASSE (638/2) 1996-2003, Mercedes-Benz VIANO (W639) 2003- |
| Состояние | Новое |