

1 430 ₴
Артикул: 25SPH5120-725 BA
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 25
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х120
CB in, Диаметр входной (DIA): 72,5
CB out, Диаметр выходной (DIA): 72,5
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: Кованная. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 72.5 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Совместимость | BMW 3 (E90) 2005-2011, BMW 3 (F30 F35 F80) 2011-, BMW 5 (E28) 1980-1987, BMW 5 (E34) 1987-1995, BMW 5 (E60) 2003-2010, BMW 5 (F10 F18) 2010-, BMW 7 (E32) 1986-1994, BMW 7 (E38) 1994-2001, BMW 7 (E65 E66 E67) 2001-, BMW 7 (F01 F02 F03 F04) 2008-, BMW X1 (E84) 2009-, BMW X3 (F25) 2010-, BMW X5 (E53) 2000-, BMW 1 (E81) 2004-2012, BMW 1 (E87) 2003-2012, BMW 1 (F20) 2010-, BMW 2 Coupe (F22) 2013-, BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 3 (E46) 1998-2005 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Основные | |
| Толщина шайбы | 25 мм |
| Материал шайбы | Алюминий |