
1 202 ₴
Артикул: 12SPH5114-671 BPL
Описание: Проставка сквозная с центрующим буртом
Толщина, мм: 12
Количество отверстий и диаметр, на котором они расположены (PCD): 5х114,3
CB in, Диаметр входной (DIA): 67,1
CB out, Диаметр выходной (DIA): 67,1
Цвет: Black
Материал: Алюминий
Примечание: Кованная. Облегчённая. С центрующим буртом
Цена указана: За 1 штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр ЦО | 67.1 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia, Hyundai, Mitsubishi |
| Марка | Mitsubishi |
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 67.1 мм |
| PCD | 114.3 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |